регистрация в Скопине

Email Email:

Временная регистрация в Скопине

Обновление страницы: 28.03.2024

По законодательству регистрация по месту пребывания осуществляется в миграционной службе. С нашей помощью, вы сможете в два счета получить настоящую регистрацию с уверенностью на весь отрезок времени!!

Важно. Наш центр не печатает поддельных регистраций прошлой датой. Текущая стоимость легитимной регистрации в Скопине определяется количеством не занятого жилья, финансовыми расходами, а так же сроком регистрации.

Помощь в оформлении временной регистрации в Скопине теперь очень востребована, по той причине, что с помощью нее, вы можете устроится на выгодную работу, отправить детей в желаемую школу или садик, оформить кредит в банке или оформить транспортное средство в ГАИ.

Срок оформления официальной временной регистрации через нас, составляет 2-3 рабочих дня. Весь процесс оформления временной регистрации в Скопине с момента обращения и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только по готовности!

Важно знать о прописке

Оформить регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или дом), может только хозяин данной недвижимости. Форма 3 у нас оформляется только по тем адресам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеется договор о бизнес-партнерстве. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам подходящий вариант.

Сегодня мы можем оформить вам постоянную или временную регистрацию в Скопине . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но например вам нужно отправить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. С ней вы запросто можете отдать ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же положительным моментом в сторону временной регистрации является то, что срок ее оформления составляет 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется как правило на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Стоимость минимум от 30 тысяч рублей и более. Срок оформления составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

В соответствии с законом РФ, граждане и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории страны, должны зарегистрироваться по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему существует наказание в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа имеет "вилку" в каждом отдельном случае

• для бизнеса, предоставивших жилые помещения таким лицам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в Скопине

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Отправьте нам запрос на E-mail

Более подробно о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Скопине

Мы открыто сотрудничаем с собственниками жилплощади, что подразумевает приемлемые цены за первоклассные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ исполнение всех обозначенных обязательств путем предоставления юридических гарантий от нас. Наша фирма ручается за собственников недвижимости так как создает длительные дружественные отношения с ними. Со своей стороны собственники квартир могут быть уверенны относительно добропорядочности прописанных граждан так как все утверждено письменно.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Скопине

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности