Постоянная в Скопине

Email Email:

Постоянная прописка в Скопине

Обновление страницы: 25.04.2024

На практике исполнить волю законодателя зачастую бывает невозможно, например из-за боязни хозяев жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах мало знакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Скопине, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы ведем деятельность уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 540 владельцами недвижимости в различных районах.

Суть этой услуги заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Скопине, которые не против прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Скопине

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, сделать штамп в паспорт в Скопине вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи необходимых документов в мфц. При сотрудничестве с нами, это предельно примитивная процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если попробовать делать прописку самому, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск хозяина квартиры, который согласится прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников жилья в Скопине, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Скопине

Как получить прописку по месту жительства в Скопине

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Скопине